Мой ротвейлер ушёл навсегда.
Он ушёл в страну вечной охоты
И уверены мы, что сейчас
У него другие заботы.
Смотрит с неба он зорко и строго,
И к нам не подпустит беду.
Смотрит он как щенка недотёпу
Мы с утра на прогулку ведём.
Говорит он ему по собачьи:
" Крепким, умным, здоровым расти,
А как вырастишь будь по умнее
И хозяйку свою береги!"
У тебя другая обитель,
Нам тебя не хватает сейчас.
Мой ротвейлер, мой ангел- хранитель,
Не забыть твоих преданных глаз!
(OLBURD RIK х YUVENTA IZ AGLITSKOGO SADA)
05.02.2007 - 14.05.2018
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,
ЧЕМПИОН РОССИИ,
ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ,
ОАНКОО,РФСС
ОКД-2,ЗКС-2
HD-A ED-0
(Star-Ginter Anris х Хевнли Бьюти Из Цветной Капели)
31.10.2009-15.06.2017
ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ,
РОССИИ,РФЛС
BIG-2,4xCAC,
ЛПП,3хЛСП
(CLIFF VON DER RASPEBURG х YUVENTA IZ AGLITSKOGO SADA)
16.08.2008 - 07.12.2016
ЧЕМПИОН РОССИИ
ОКД-1,ЗКС-1
HD-A ED-0
(OLBURD RIC x YUVENTA IZ AGLITSKOGO SADA)
05.02.2007 - 11.12.2015
Ю.Ч. РОССИИ, НКП,
Ч.РОССИИ, РКФ, БЕЛАРУСИ,
УКРАИНЫ, ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
РФСС, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, 5xCACIB
ЛПП XIII МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО
ЧЕМПИОНАТА РОТВЕЙЛЕРОВ В МОСКВЕ,
ЛПП "РОССИЯ-2011"
ОКД-1, ЗКС-2, IPO-1
HD-A ED-0
(LARRY v.d.BERGHALBINSEL х РУС РПХ Некар Ниагара)
15.03.2002 - 09.01.2015
ЧЕМПИОН РОССИИ, РФОС
BIS-1, BIG-1,BIG-2
Лучший Ветеран Национальной Выставки Ротвейлеров-2011,
ЛВС "IFR -2011", ЛВ "Евразия-1", "Евразия-2", Многократный победитель Бэста Ветеранов Международных, Всероссийских и Региональных выставок.
IPO-1, НD-B
(OLBURD IAGO X LAVANDA IZ AGLITSKOGO SADA)
24.09.2006 - 19.10.2014
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН РОССИИ
ОКД-2, ЗКС-2
(AKINO VON DER LAUTERBRUCKE Х INESS)
27.10.2003 - 25.08.2014
ЧЕМПИОН РОССИИ, БЕЛАРУСИ
РФЛС, РФОС
IPO-1
(Ольбурд Цах х Астерия из Аглицкого Сада)
05.10.2003 - 23.02.2014
ЧЕМПИОН РОССИИ
ОКД-2
(РУС РПХ Некар Ларс х Кетти)
15.08.2000-22.10.2013
ЧЕМПИОН РОССИИ
Призёр "Евразии -2003"
IPO-1
(Waro v.Burgthann x Asteria iz Aglitskogo Sada)
05.12.2002 - 11.05.2013
Вл. Аглицкая С. и Тубольцева Н.
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,ЧЕМПИОН РОССИИ
IPO-1
(Watzmann v.d.Bleichtrasse x Arlett
Kibela)
30.12.2001 - 21.04.2013
Вл.Ершова Елена,г.Курск
ЧЕМПИОН РОССИИ
IPO-1
КЛАРИ ИЗ АГЛИЦКОГО САДА
(Larry v.d. Berghalbinsel х Паллада)
10/03/2002-26/09/2012
Вл.Наумова Елена,г.Курск
(Flash v.Wolfert
Turm х Вирджиния)
19.09.1997-25.05.12
ЧЕМПИОН РОССИИ,
КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ НРКР
ОКД-1,ЗКС-1,Т-1
Призёр 4-го Межрегионального
Чемпионата Ротвейлеров
(Dolf v.d.Blockhutte х Лаванда из Аглицкого Сада)
24.07.2004-18.02.2012
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ,ЧЕМПИОН РОССИИ, БЕЛАРУСИ, МОЛДОВЫ, УКРАИНЫ,
ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, РФСС, ОАНКОО, РФЛС
IPO-1
(Ben v.d .Langen Grund х Лаванда из Аглицкого Сада)
(RUS RPH NEKAR HASSAN х TSERRA GERTRUDA)
16.01.2000-01.01.2010
ЧЕМПИОН РОССИИ
IPO-1
(Indio Dell Antico Guerriero х Daphne v. Immenstetten)
04.11.2001-01.01.2008
ЧЕМПИОН РОССИИ
SANNI VIKKA'S
(BORUS DE HESSE HOEVEN х CINTIA VON DER BEZIRK SIEBZEHNTE)
12.01.1997-28.06.2004
ОТЛИЧНО
Т-1,ОКД-1
TSERRA GERTRUDA
(DUG RICHARD х DORIDA TERR)
13.03.1996-08.01.2004
5хСАС,ОКД-1,ЗКС-1,Т-1
(FALCO VON DER TEUFELSBRUCKE x INKA VOM SONNENBERG)
15.10.1993-06.11.2003
LARRY VON DER BERGHALBINSEL
IPO-2